Archiv / Highlights (68 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1163

1163
Limit-Preis

Emil Otto Thaetner (1888 Hannover - unbekannt, dt. Landschaftsmaler) Weg am Wilsender Berg, Öl auf Leinwand, un. re. sign., verso betitelt, 50 x 60 cm, gerahmt, Farbabplatzungen an einigen Stellen.